[18+]
23 марта 2009 в 13:45

Новый мэр Качканара оставил дошкольникам детский сад «Ладушки» еще на год

Новый мэр Качканара оставил дошкольникам детский сад «Ладушки» еще на год, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Роза Васильева.
Новый мэр Качканара оставил дошкольникам детский сад «Ладушки» еще на год, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Роза Васильева. Сергей Набоких проработал в должности мэра первую неделю. За это время было принято решение о продолжении аренды здания детского сада «Ладушки». Напомним, в городе остро стоял вопрос распределения детей по другим дошкольным учреждениям в виду повышения арендной платы здания. Здание было построено частными предпринимателями, и муниципалитет в течение четырех лет вносил арендную плату. Однако сумма постоянно завышалась, в итоге администрация решила отказаться от услуг собственников. Родители выступили против распределения детей по другим дошкольным учреждениям. Новый мэр встретился с родителями и собственниками здания детского сада «Ладушки». В итоге было принято решение о продлении аренды до конца этого года. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге