[18+]
2 апреля 2009 в 13:14

В выходные в Екатеринбурге снова выпадет снег

В выходные в Екатеринбурге снова выпадет снег, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
В выходные в Екатеринбурге снова выпадет снег, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. В ближайшие дни погода на Среднем Урале немного ухудшится, в некоторых районах области пройдут дожди. Завтра в Екатеринбурге ожидается дождь, температура воздуха составит ночью плюс 4-6 градусов и днем – плюс 11-13 градусов.
В выходные в городе синоптики прогнозируют обильное выпадение снега. При этом столбик термометра в субботу понизится ночью до нуля – минус 2 градусов, а днем – плюс 4-6 градусов. В воскресенье дневная температура воздуха понизится до нуля. Потепление синоптики обещают только со второй декады апреля. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортов