[18+]
6 апреля 2009 в 15:04

В Верхней Синячихе погиб рабочий ОАО «Фанком»

В Верхней Синячихе погиб рабочий ОАО «Фанком», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МТУ Ростехнадзора.
В Верхней Синячихе погиб рабочий ОАО «Фанком», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МТУ Ростехнадзора. 4 апреля в 15.30 в ОАО «Фанком» поселка Верхняя Синячиха произошел несчастный случай. Во время проведения уборки территории челюстями грейфера был смертельно травмирован стропальщик. Для выяснения причин несчастного случая со смертельным исходом в МТУ Ростехнадзора по УрФО создана комиссия под руководством и.о. начальника Нижнетагильского комплексного отдела И.В. Лихачева.
Как стало известно ЕАН, на предприятии ждут приезда комиссии, после чего станет известна официальная причина гибели рабочего. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга