[18+]
7 апреля 2009 в 10:51

Сегодня во всем мире отмечается День здоровья

В Новоуральске покажут фильм о вкусном и здоровом питании, сообщили агентству ЕАН в ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж «Новоуральский филиал».
В Новоуральске покажут фильм о вкусном и здоровом питании, сообщили агентству ЕАН в ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж «Новоуральский филиал». Сегодня в свердловском областном медицинском колледже «Новоуральский филиал» пройдут мероприятия, посвященные Дню здоровья. В этом году он посвящен вкусной и здоровой пище.
Участники «здорового дня» увидят фестиваль компьютерных презентаций «Будущее здоровому поколению», кинолекторий, в афише которого фильмы о питании. Желающие испробуют молочных продуктов от Новоуральского молокозавода и каши и кисели компаний-партнеров колледжа. А в рамках весеннего заседания Дамского клуба под руководством профессионального повара-кондитера студенты и преподаватели колледжа смогут поучиться приготовлению блюд здоровой пищи. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России