[18+]
7 апреля 2009 в 12:24

В Екатеринбурге за сутки под колеса машин попали две пенсионерки

В Екатеринбурге за сутки под колеса машин попали две пенсионерки, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге за сутки под колеса машин попали две пенсионерки, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Вчера в 11.40 на перекрестке улиц Щербакова - Лыжников водитель автомашины «Мицубиси Лансен» при повороте налево не уступил дорогу пешеходу - женщине 1930 года рождения. Пострадавшая с переломом таза, ушибом грудной клетки госпитализирована в больницу № 24. Установлено, что у водителя иномарки 1964 года рождения стаж вождения автомобиля - 20 лет.
Второй случай наезда произошел в 15:00 на улице Ильича, 71 водитель автобуса «Богдан» № 53 допустил наезд на пожилую женщину около 80 лет, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавшая была госпитализирована в больницу № 23. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа