РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 апреля 2009 в 12:04

В Екатеринбурге на скользкой дороге столкнулись четыре автомобиля

В переулке Базовом из-за скользкой дороги столкнулись четыре автомобиля, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
В переулке Базовом из-за скользкой дороги столкнулись четыре автомобиля, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Накануне в 22:55 в переулке Базовом у концерна «Калина» произошло столкновение 4 автомашин.
Водитель автомашины «Тойота-Королла» на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Тойота-Камри», после чего допустил столкновение с ВАЗ-21101. В результате этих столкновений у первой иномарки вылетел аккумулятор и причинил механические повреждения четвертой автомашине «Нисан-Премьер». В ДТП ранения получил только водитель «Тойоты-Короллы» 1975 года рождения. С ушибом грудной клетки он был госпитализирован в больницу № 36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«С такой температурой на дом не приходим»: как мы своими силами лечили пневмонию у дочки. Колонка Кати ЗемлянскойСвердловский облсуд отказался выпускать из СИЗО экс-министра СмирноваКак изменились пенсии свердловчан в 2025 году – интервью с главой регионального СоцфондаС 2025 года свердловские контрактники будут получать все выплаты автоматически без заявленийДень Шигира отметят в Екатеринбурге – программаИз-за ледяного тумана несколько самолетов не смогли сесть в Кольцово