[18+]
10 апреля 2009 в 13:47

Николай Винниченко опубликовал сведения о доходах

Накануне полпред в Уральском федеральном округ Николай Винниченко, наряду с другими должностными лицами администрации президента, опубликовал сведения о своих доходах.
Накануне полпред в Уральском федеральном округ Николай Винниченко, наряду с другими должностными лицами администрации президента, опубликовал сведения о своих доходах.
Согласно информации, размещенной на официальном сайте президента России kremlin.ru, доходы полпреда за 2008 год составили 3 миллиона 96 тысяч рублей, доходы его супруги – 1 миллион 250 тысяч. Что касается имущества, то у Винниченко есть гараж, которым он владеет совместно с женой, автомобиль ВАЗ-21011, а также автомобиль «Нисcан Альмера», также являющийся совместной собственностью. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября