[18+]
13 апреля 2009 в 15:34

В Екатеринбурге пройдут соревнования среди миллионеров по ловле золотой форели

В Екатеринбурге пройдут соревнования среди миллионеров по ловле золотой форели, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
В Екатеринбурге пройдут соревнования среди миллионеров по ловле золотой форели, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Мероприятие состоится 1 мая на водоеме Калиновские разрезы, на территории Культурного рыбного хозяйства «Рыбалка на Калиновке». По словам организаторов соревнований, в Свердловской области подобное мероприятие проводится впервые. Отметим, что все стартовые взносы участников пойдут на организацию детского благотворительного праздника. Соревнования по рыбной ловле среди детских домов, интернатов и кадетских училищ Свердловской области, посвященные Международному Дню Защиты детей, намечены на 6 июня. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Из-за кризиса в Екатеринбурге оказалось под угрозой проведение ежегодного детского праздника - http://eanews.ru/index.php?page=news&pid=42575
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА