[18+]
15 апреля 2009 в 18:08

Виктор Басаргин станет гостем XIV Российского экономического форума в Екатеринбурге

Гостем XIV Российского экономического форума в Екатеринбурге станет министр регионального развития Виктор Басаргин, сообщил агентству ЕАН первый заместитель председателя правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному ра
Гостем XIV Российского экономического форума в Екатеринбурге станет министр регионального развития Виктор Басаргин, сообщил агентству ЕАН первый заместитель председателя правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию, министр экономики и труда области Михаил Максимов.
В Екатеринбурге с 14 по 16 мая 2009 года состоится XIV Российский экономический форум. В работе Форума примут участие около 1 000 делегатов из различных стран, в их числе руководители и представители Правительства РФ, Федерального Собрания РФ, Стран-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), федеральных министерств и ведомств, Правительства Свердловской области, региональных органов власти, промышленных предприятий, банков и страховых компаний, научных и общественных организаций.
В качестве почетных спикеров выступят министр регионального развития Виктор Басаргин и главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студентам колледжей в Екатеринбурге разрешили остаться дома из-за аномальных морозовВ Екатеринбурге зафиксирован самый холодный январский день за последние 54 годаПочему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской области