[18+]
15 апреля 2009 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

18-летняя жительница Аргаяша покончила с собой, не пережив разлуку с другом

18-летняя жительница Аргаяша Челябинской области покончила с собой, не пережив разлуку с другом, сообщила агентству ЕАН заместитель руководителя следственного отдела по городу Кыштыму Олег Маркин.
18-летняя жительница Аргаяша Челябинской области покончила с собой, не пережив разлуку с другом, сообщила агентству ЕАН заместитель руководителя следственного отдела по городу Кыштыму Олег Маркин.
7 апреля приятеля девушки Аргаяшский районный суд приговорил за грабеж к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. На другой день она пошла к подруге, чтобы за распитием пива поделиться с ней «своим горем».
На каждую девушку пришлось по 2,5 литра пенного напитка. В какой-то момент девушка в расстроенных чувствах отправилась покурить на кухню. Вскоре хозяйка квартиры услышала шум. Окно было распахнуто, а внизу лежало безжизненное тело. Несчастную, выпавшую с четвертого этажа, успели довести до больницы. Но сильнейшая черепно-мозговая травма и повреждение внутренних органов не оставили ей шансов. Европейско-Азиатские новости
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов