[18+]
17 апреля 2009 в 11:12

Стоимость проезда в трамваях в Нижнем Тагиле снизилась до 7 рублей

Тагильчане стали чаще ездить на трамваях, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом управлении города.
Тагильчане стали чаще ездить на трамваях, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом управлении города. На этой неделе проезд в трамваях любого маршрута в Нижнем Тагиле снизился до 7 рублей.
Напомним, с 9 апреля ООО «Управляющая компания горэлектротранспорта» организовала акцию: в трамваях 3 и 4 маршрутов на три рубля снизили стоимость проезда. Как отмечают кондукторы, тагильчан, которые делают свой выбор в пользу трамвая, стало заметно больше, поэтому было решено снизить стоимость проезда на всех маршрутах трамваев.
Новые цены будут действовать до 1 мая. Однако, организаторы не исключают, что через какое-то время акция повторится вновь. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»Солнцев запретил требовать документы сверх нормы на разрушенные оренбургские ОКН