[18+]
20 апреля 2009 в 16:37

Солнечный оркестр Давида Бюрштайна отыграет в Екатеринбурге благотворительный концерт

Солнечный оркестр Давида Бюрштайна отыграет в Екатеринбурге благотворительный концерт, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Солнечный оркестр Давида Бюрштайна отыграет в Екатеринбурге благотворительный концерт, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Выступление легендарного Давида Бюрштайна и его группы «Life is not a picnic» состоится в Теле-Клубе 22 апреля. Для гостей самой большой клубно-концертной площадки Урала прозвучат зажигательные мамбо и сальса, темпераментные латиноамериканские ритмы, цыганские мелодии, популярный французский шансов в исполнении виртуозов джаза Франции. Вход на него будет бесплатным ля тех, кто принесет с собой упаковку подгузников или игрушку (не мягкую). Для тех, кто придет с пустыми руками - плата за вход будет символической - 150 рублей. Вещи и деньги, собранные на концерте, поедут в Нижнетуринский детский дом, в рамках проекта «Помоги другому». Перед Давидом Бюрштайном выступит группа «Free-spoken band» - это группа молодых екатеринбургских музыкантов, создающая собственные оригинальные музыкальные композиции. Ребята работают в стиле - джаз-рок. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль