Солнечный оркестр Давида Бюрштайна отыграет в Екатеринбурге благотворительный концерт, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Выступление легендарного Давида Бюрштайна и его группы «Life is not a picnic» состоится в Теле-Клубе 22 апреля. Для гостей самой большой клубно-концертной площадки Урала прозвучат зажигательные мамбо и сальса, темпераментные латиноамериканские ритмы, цыганские мелодии, популярный французский шансов в исполнении виртуозов джаза Франции. Вход на него будет бесплатным ля тех, кто принесет с собой упаковку подгузников или игрушку (не мягкую). Для тех, кто придет с пустыми руками - плата за вход будет символической - 150 рублей. Вещи и деньги, собранные на концерте, поедут в Нижнетуринский детский дом, в рамках проекта «Помоги другому». Перед Давидом Бюрштайном выступит группа «Free-spoken band» - это группа молодых екатеринбургских музыкантов, создающая собственные оригинальные музыкальные композиции. Ребята работают в стиле - джаз-рок. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
20 апреля 2009 в 16:37
Солнечный оркестр Давида Бюрштайна отыграет в Екатеринбурге благотворительный концерт
Солнечный оркестр Давида Бюрштайна отыграет в Екатеринбурге благотворительный концерт, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Федеральные чиновники обсудили проблемы ОКН в Оренбурге
- «От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии
- Продажи автомобилей Volga стартовали в России
- Компания Байсарова стала победителем аукциона по продаже ЮГК
- Кандидатам в свердловские депутаты разрешили собирать подписи на «Госуслугах»
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
