Начинается разрушение льда на реках Сосьва, Лозьва и Тура, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. В прошедшие сутки на 1-5 сантиметра колебались уровни воды лишь в отдельных реках. В большинстве рек были зарегистрированы подъемы уровней воды на 10-15 сантиметров, местами – на 20-50 сантиметров. В р.Тавде в районе села Таборы и в реке Уфе в районе Красноуфимска ледоход прекратился. В ближайшие дни постепенное разрушение льда начнется на реках бассейнов Сосьвы, Лозьвы, Туры выше Туринска, и продолжится на отдельных реках юго-запада Свердловской области. Уровни воды будут колебаться в прежних пределах. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
23 апреля 2009 в 10:29
Начинается разрушение льда на Сосьве, Лозьве и Туре
Начинается разрушение льда на реках Сосьва, Лозьва и Тура, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Путин раскрыл число бойцов СВО
- Путин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей
- В ЦБ рассказали, как снижение ключевой ставки скажется на регионах УрФО
- Следственный комитет возбудил дело после жалобы свердловчанина Путину
- Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств