[18+]
27 апреля 2009 в 10:50

В Ирбитском районе зафиксированы первые лесные пожары

В Ирбитском районе зафиксированы первые лесные пожары, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
В Ирбитском районе зафиксированы первые лесные пожары, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Несмотря на достаточно низкую температуру воздуха за минувшую неделю в районе зарегистрирован пожар в лесу и два загорания на лугах. Из-за сильных порывов ветра языки лугового пламени разгулялись на 55 гектарах. К счастью, до ближайших населенных пунктов огонь не добрался.
Постановлением главы ирбитского района с 20 апреля гражданам запрещен доступ в леса и на торфяники, разведение костров и поджигание мусора, в том числе, и в населенных пунктах. Организациям запрещены какие-либо работы на территории лесных массивов без согласования с лесхозом. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили