РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 апреля 2009 в 17:27

Читателей Камышловской библиотеки накормят гоголевскими варениками

Читателей Камышловской библиотеки накормят гоголевскими варениками, сообщила агентству ЕАН директор библиотеки Татьяна Шувалова.
Читателей Камышловской библиотеки накормят гоголевскими варениками, сообщила агентству ЕАН директор библиотеки Татьяна Шувалова.
К 200-летию Гоголя в литературной гостиной городской библиотеки состоится камерный вечер. Организаторы решили говорить не о произведениях писателя, а о самом Николае Васильевиче. По преданию, если бы Гоголь не стал писателем, то отдал бы себя занятиям кулинарией. Практически во всех произведениях Николай Васильевич описывает блюда русской и украинской кухни.
Сегодня читатели увидят фрагмент гоголевского произведения «Женитьба» в исполнении учащихся школы села Скатинско, познакомятся с биографией Гоголя. В конце вечера всех собравшихся угостят гоголевскими варениками. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН