[18+]
5 мая 2009 в 11:06

Сегодня в Екатеринбурге проходит чемпионат кулинарного искусства, посвященный Дню Победы

Сегодня в Екатеринбурге в бизнес-клубе «Глобус» (ул.
Сегодня в Екатеринбурге в бизнес-клубе «Глобус» (ул. Дзержинского, 2) проходит чемпионат кулинарного искусства, посвященный Дню Победы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Организаторам выступила администрация Екатеринбурга.
В чемпионате принимают участие 11 команд от районных администраций, учебных заведений и некоммерческих партнерств. Каждая из команда состоит из повара, кондитера, официанта и бармена. Возрастной ценз – участнику должно быть не более 23 лет.
Претендентам на чемпионское звание придется приготовить набор блюд из «черного ящика», представить композицию или изделие на тему «День Победы», тематический стол к 9 Мая, а также фантазийный коктейль.
Отметим, что все блюда, приготовленные конкурсантами, будут предложены ветеранам на благотворительном обеде, который состоится сразу после чемпионата. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура