[18+]
5 мая 2009 в 13:00

Металлурги Екатеринбурга внесли вклад в празднования, посвященные 64-й годовщине Победы

Металлурги Екатеринбурга внесли вклад в празднования, посвященные 64-й годовщине Победы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «ВИЗ-Сталь».
Металлурги Екатеринбурга внесли вклад в празднования, посвященные 64-й годовщине Победы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «ВИЗ-Сталь».
Более 350 тысяч рублей предприятие направило на организацию праздничных мероприятий, посвященных 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также на оказание материальной помощи ветеранам войны и труда.
Накануне праздника прибавку к пенсии в размере 500 рублей получили 637 бывших работников предприятия.
Напомним, что «ВИЗ-Сталь» традиционно участвует в подготовке и проведении митинга памяти у мемориала Славы погибшим заводчанам. В заводской столовой пройдет праздничная встреча тружеников тыла. 9 мая ветераны предприятия примут участие в общегородском торжественном собрании, посвященном Дню Победы. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»