[18+]
12 мая 2009 в 16:43

В обмен на участие в благотворительной акции ко Дню защиты детей «Киноплекс» дарит билеты в кино

В обмен на участие в благотворительной акции ко Дню защиты детей «Киноплекс» дарит билеты в кино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра.
В обмен на участие в благотворительной акции ко Дню защиты детей «Киноплекс» дарит билеты в кино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра.
Весь май к международному дню ребенка развлекательный центр «Киноплекс» проводит благотворительную акцию «Наполни детский дом теплом».
Сделать доброе дело и стать благотворителем может любой свердловчанин. В ходе акции принимаются: подгузники и пеленки, канцелярские товары (тетради, ручки, фломастеры, ножницы); бижутерия, резинки, заколки, ободки для волос, расчески; видео и DVD – фильмы и мультфильмы; варежки, перчатки, носки, колготки, шапки, кепки, шарфы, платки, банданы; наборы для творчества (наборы для рисования, цветная бумага); игры и игрушки (мягкие, настольные, развивающие); спортинвентарь; сладкие наборы.
Добавим, что для участия в акции необходимо приносить новые вещи или вещи в хорошем состоянии.
Отметим, что каждый благотворитель получит билеты в кинотеатр. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили