[18+]

Свердловчанка прошла в финал конкурса «Маленькая мисс Вселенная»

Десятилетняя красавица из Первоуральска прошла в финал международного конкурса «Маленькая мисс Вселенная», сообщает местный телеканал «Евразия».
Десятилетняя красавица из Первоуральска прошла в финал международного конкурса «Маленькая мисс Вселенная», сообщает местный телеканал «Евразия».
Десятилетняя Аня Костина прошла в финал престижного детского международного конкурса красоты. Об участии юной красавицы в конкурсе не знали даже ее одноклассники. С выходом в финал Аню поздравил глава города Первоуральска Максим Федоров.
Состязание состоится в Турции с 3 по 10 июня. На предстоящем конкурсе Аня представит визитную карточку на русском и английском языках, а также покажет номер. Чтобы участвовать в нем, девочке необходима спонсорская помощь. Руководитель студии «Изюминка» и управление культуры уже подготовили письмо-обращение руководителям городских предприятий.
Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщины