[18+]
15 мая 2009 в 18:05

Делегации стран ШОС в ближайшие дни примут согласованные маршруты передвижения по Екатеринбургу

Делегации стран ШОС в ближайшие дни примут согласованные маршруты передвижения по Екатеринбургу, сообщил агентству ЕАН губернатор Свердловской области Эдуард Россель на проходящем в Екатеринбурге XIV Российском экономическом форуме.
Делегации стран ШОС в ближайшие дни примут согласованные маршруты передвижения по Екатеринбургу, сообщил агентству ЕАН губернатор Свердловской области Эдуард Россель на проходящем в Екатеринбурге XIV Российском экономическом форуме.
«Все маршруты со странами-участницами ШОС согласованы. Сегодня-завтра приезжают все делегации стран ШОС. Они примут согласованные трассы, маршруты передвижения, гостиницы, отели, места, где будут проходить совещания», - пояснил глава региона.
Что же касается безопасности, то, по словам Эдуарда Росселя, она будет обеспечена на высшем уровне. «Мы очень дружеский народ, и никаких ЧП на мероприятиях такого уровня не было и не будет», - заявил губернатор. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист