[18+]
20 мая 2009 в 15:39

Начали поступать первые заявки от исполнителей на Всероссийскую ярмарку певцов

Начали поступать первые заявки от исполнителей на Всероссийскую ярмарку певцов, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Начали поступать первые заявки от исполнителей на Всероссийскую ярмарку певцов, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Ярмарка пройдет в Екатеринбурге начале июля. 1 июля в Доме актера состоится жеребьевка участников, после чего участники Ярмарки отправятся на репетиции и прослушивания. Прослушивания состоятся со 2 по 4 июля, по традиции, в Театре оперы и балета.
Каждый год на Ярмарку приезжают директора и художественные руководители музыкальных театров со всей страны, поскольку целью проекта является пополнение российских оперных и музыкальных трупп исполнительскими кадрами.
К участию в прослушиваниях «Всероссийской ярмарки певцов» допускаются кандидаты, имеющие диплом о высшем вокальном образовании, возрастных ограничений не существует. Прослушивания проходят по двум основным разделам – солист оперного театра и артист театра оперетты – музыкальной комедии.
Напомним, Всероссийская ярмарка певцов проходит в Екатеринбурге с 2001 года. Ежегодно эти выступления собирают множество зрителей – почитателей вокального искусства, а в рамках Ярмарки проводятся гала-концерты, мастер-классы известных исполнителей. Председательствует на ежегодной «Всероссийской ярмарке певцов» Народная артистка СССР Галина Вишневская. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН