В поселке Гари паводок затопил несколько домой, луга и дорогу, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. В большинстве рек Свердловской области сохраняются спады уровней воды. Начали понижаться уровни и в верховьях реки Сосьвы и ее притоках. Однако в районе поселка Гари уровень воды в этой реке за сутки не изменился и составляет 803 сантиметра, при критической отметке в 840 сантиметров. Также водой подтоплено 900 метров автодороги Гари-Сосьва, где движение осуществляется только грузовым автотранспортом. Паводок затопил заливные луга и пять жилых домов № 11, 12, 19 и 20 на улице Набережная, а также дом № 18 на улице Зеленая. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
1 июня 2009 в 12:02
В поселке Гари затоплено несколько домой, луга и дорога
В поселке Гари паводок затопил несколько домой, луга и дорогу, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- О гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союза
- Кафе закрыли в Екатеринбурге из-за грубых нарушений
- «Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» Заварухина
- В России ожидается массовое закрытие торговых центров
- В Картофельном союзе подтвердили гибель овощей в Свердловской области
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН
