[18+]
2 июня 2009 в 12:38

Два грабежа совершили свердловские школьники в День защиты детей

Два грабежа совершили свердловские школьники в День защиты детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Два грабежа совершили свердловские школьники в День защиты детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. За минувшие сутки на территории Свердловской области были зарегистрированы два случая совершения преступления лицами, которые получают образование в различных учебных заведениях.
1 июня в Ленинском районе Екатеринбурга в 17.00 у дома на улице Щорса «Б» 1994 года рождения, ученик лицея № 3, применив насилие, открыто похитил 25 рублей у ученика одной из местных школ. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Молодой человек задержан сотрудниками отдела уголовного розыска УВД.
В городе Реж у дома на улице Калинина неизвестный пытался открыто похитить имущество на общую сумму 1500 рублей у рабочей Режевского дома-интерната для престарелых. За совершение преступления сотрудниками отдела уголовного розыска ОВД установлен и задержан «Л» 1992 года рождения - ученик школы № 44. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез