РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 июня 2009 в 10:45

Во время проведения саммита ШОС в Екатеринбурге перестанут выдавать загранпаспорта

Во время проведения саммита ШОС в Екатеринбурге перестанут выдавать загранпаспорта, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной миграционной службы России по Свердловской области.
Во время проведения саммита ШОС в Екатеринбурге перестанут выдавать загранпаспорта, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной миграционной службы России по Свердловской области.
В связи с возможными затруднениями передвижения свердловчан по центру города 15, 16, 17 июня, УФМС планирует приостановить работу по выдаче и оформлению загранпаспортов. Ведомство мотивирует изменения в работе проведением в Екатеринбурге саммита лидеров государств участников Шанхайской организации сотрудничества.
Между тем, в праздничные и выходные дни 12, 13, 14 июня будет организован приём заявлений для оформления паспортов нового поколения, а также выдача готовых заграничных паспортов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Урбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплатеБайкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне суда