[18+]
16 июня 2009 в 12:41

Страны БРИК намерены создать «справедливую систему международных отношений»

Страны БРИК намерены создать «справедливую систему международных отношений».
Страны БРИК намерены создать «справедливую систему международных отношений». Такое заявление сделал сегодня в Екатеринбурге помощник президента РФ Аркадий Дворкович. «С нашей точки зрения, БРИК стала играть серьезную роль в мировой экономике. Мы должны не просто пользоваться весом, чтобы совместно формировать новую, справедливую систему международных отношений - у нас есть все шансы это сделать, - подчеркнул Дворкович. - В наши планы входит построение более справедливой мировой финансовой архитектуры».
Напомним, первый саммит Бразилии, России, Индии и Китая проходит в Екатеринбурге сегодня. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяца