РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июня 2009 в 11:30

В первый день опрессовок произошло 6 порывов трубопровода в Екатеринбурге

В первый день опрессовок произошло 6 порывов трубопровода в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ТГК-9.
В первый день опрессовок произошло 6 порывов трубопровода в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ТГК-9. По итогам первого этапа ночных гидравлических испытаний было обнаружено 6 утечек горячей воды. Дефекты на теплотрассах определены в районе улиц Токарей, Решетникова и Ключевской – там техника уже устраняет неисправности. Еще три дефекта пока не определены. В этих местах порывов вода на поверхности не выступила, однако в результате падения давления известно, что утечка образовалась.
Сейчас специалисты свердловских тепловых сетей будут искать места порывов. Сегодня, 24 июня, с 12 до 6 часов гидравлические испытания подающих магистральных трубопроводов сетей повышенным давлением в 16 атмосфер будут продолжены. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«С такой температурой на дом не приходим»: как мы своими силами лечили пневмонию у дочки. Колонка Кати ЗемлянскойСвердловский облсуд отказался выпускать из СИЗО экс-министра СмирноваКак изменились пенсии свердловчан в 2025 году – интервью с главой регионального СоцфондаС 2025 года свердловские контрактники будут получать все выплаты автоматически без заявленийДень Шигира отметят в Екатеринбурге – программаИз-за ледяного тумана несколько самолетов не смогли сесть в Кольцово