[18+]
25 июня 2009 в 11:41

В Екатеринбурге водитель иномарки врезался в столб рекламного щита и погиб

В Екатеринбурге водитель иномарки врезался в столб рекламного щита и погиб, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге водитель иномарки врезался в столб рекламного щита и погиб, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Сегодня в 4.40 на переулке Базовый, 47 32-летний водитель «Форд-Фокус», двигаясь с превышением скорости в сторону улицы Луганская, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение и столб рекламного щита.
В результате аварии водитель от полученных травм скончался в машине скорой помощи в 5.24. По факту ДТП ведется разбирательство. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ