[18+]
25 июня 2009 в 11:41

В Екатеринбурге водитель иномарки врезался в столб рекламного щита и погиб

В Екатеринбурге водитель иномарки врезался в столб рекламного щита и погиб, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге водитель иномарки врезался в столб рекламного щита и погиб, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Сегодня в 4.40 на переулке Базовый, 47 32-летний водитель «Форд-Фокус», двигаясь с превышением скорости в сторону улицы Луганская, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение и столб рекламного щита.
В результате аварии водитель от полученных травм скончался в машине скорой помощи в 5.24. По факту ДТП ведется разбирательство. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов