[18+]
26 июня 2009 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы на 27, 28 и 29 июня 2009 года:

27 июня
27 июня - День молодежи
27 июня День изобретателя и рационализатора
28 июня
В 18.30 во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (ул. Еремина, 10) примет участие в торжественной церемонии открытия седьмого Международного турнира по волейболу среди женских национальных сборных команд на Кубок Первого Президента России Б.Н. Ельцина. Открытие игр также посетят представители областного кабинета министров, Законодательного Собрания Свердловской области, известные деятели спорта. Ожидается, что по доброй традиции турнир посетит вдова Первого Президента России Наина Ельцина.
29 июня
В 10.00 губернатор Эдуард Россель посетит посёлок Баранчинский, чтобы ознакомиться с ЗАО «Баранчинский электромеханический завод» и провести встречу с трудовым коллективом.
В 11.00 в пресс-центре «Комсомольская Правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему: «Перспектива повышения цены на билеты в общественном транспорте Екатеринбурга». Участник пресс-конференции – руководитель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Николай Подкопай.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам