РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 июля 2009 в 11:27

Сегодня Анатолий Карпов проведет сеанс одновременной игры с уральскими заключенным

Сегодня известный шахматист Анатолий Карпов проведет сеанс одновременной игры с заключенным Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области.
Сегодня известный шахматист Анатолий Карпов проведет сеанс одновременной игры с заключенным Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области. Сегодня с 12:00 до 15:00 в актовом зале ГУФСИН России по Свердловской области на улице Репина, 4а, в режиме видеоконференции известный гроссмейстер Анатолий Карпов проведет сеанс одновременной игры с соперниками - осужденными из учреждений УИС России.
Свердловскую область представит 52-летний кандидат в мастера спорта Сергей Гладышев, отбывающий срок в ИК-10 города Екатеринбурга по статье 105 «Убийство». Он играет в шахматы с 1967 года, и стал победителем отборочных соревнований. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН