[18+]
2 июля 2009 в 13:37

Стажер ППСМ осужден на три года колонии за получение взятки

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга приговорил бывшего сотрудника милиции к трем года колонии общего режима за получение взятки в размере 12 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Железнодорожный районный суд Екатеринбурга приговорил бывшего сотрудника милиции к трем года колонии общего режима за получение взятки в размере 12 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В ходе следствия было установлено, что в феврале 2009 года стажер патрульно-постовой службы милиции при отделе внутренних дел по Березовскому городскому округу 22-летний Сергей Тарцан-Прищика согласился получить 12 тысяч рублей за незаконное освобождение от уголовной ответственности гражданина, совершенную кражу. Тарцан-Прищика признан виновным по части 2 статьи 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), а также лишен права занимать должности на государственной службе на 3 года. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом