[18+]
3 июля 2009 в 16:28

Бесплатная электричка будет курсировать между Екатеринбургом и Алапаевском

Бесплатный железнодорожный рейс между Екатеринбургом и Алапаевском будет организован на время проведения Царских Дней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Бесплатный железнодорожный рейс между Екатеринбургом и Алапаевском будет организован на время проведения Царских Дней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД. Бесплатный рейс между Екатеринбургом и Алапаевском будет организован специально для удобства паломников, которые приедут в столицу Урала на время проведения Царских дней. Время отправления электрички из обоих городов можно узнать в справочной службе железнодорожного вокзала. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки