[18+]
6 июля 2009 в 12:51

Работники ЛБЗ готовятся перекрыть федеральную трассу

Рабочие Лобвинского бихоимического завода готовятся к перекрытию федеральной трассы Екатеринбург – Серов в случае невозобновления производства, сообщил агентству ЕАН председатель профсоюза завода Андрей Абузяров.
Как рассказал Абузяров, судя по тому, что на предприятии поменяли охрану, сделка по смене собственника завершена, однако у рабочих до сих пор нет никаких точных сведений о дальнейшей судьбе предприятия. «На следующей неделе, если ничего не будет предпринято, мы перейдем от законных действий к таким, которые принесли бы какой-то результат», – заявил Абузяров.
Напомним, что новым собственником предприятия является Марс Шарафулин, он приобрел обанкроченный завод за тридцать пять миллионов рублей. Торги состоялись 24 июня 2009 года. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова