[18+]
6 июля 2009 в 14:07

Жительница Первоуральска судится с врачами

Жительница Первоуральска судится с врачами ГБ № 1, сообщает телеканал «Евразия».
Жительница Первоуральска судится с врачами ГБ № 1, сообщает телеканал «Евразия». Жительница Первоуральска Ирина Козулина и специалисты первой городской больницы спорят в суде.
Истица недовольна тем, как с ней общались врачи и требует возмещения морального ущерба в размере пяти тысяч рублей. Одинокая женщина-инвалид практически постоянно нуждается в наблюдении специалистов. По ее словам, боли мучают очень часто, а от походов в поликлиники остаются только слезы и потраченные нервы. На заседании суда она будет отстаивать свои интересы самостоятельно, так как доход не позволяет воспользоваться помощью адвоката.
Сторону ответчика представляет начальник юридического отдела городской больницы, она утверждает что женщина с 2006 года написала уже более 30 жалоб, и не одна из них не нашла реального подтверждения. Каким будет решение суда, и будут ли удовлетворены исковые требования, станет известно после рассмотрения судом всех обстоятельств дела. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов