[18+]
7 июля 2009 в 10:43

Иномарка сбила женщину с ребенком в Екатеринбурге

Иномарка сбила женщину с ребенком в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД.
Иномарка сбила женщину с ребенком в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД. Накануне 8.30 на улице Ломоносова, 38 произошел наезд на двух пешеходов. 53-летний водитель автомашины «Хендай», двигаясь со стороны улицы Избирателей в сторону улицы Восстания, допустил наезд на двух пешеходов – женщину 30 лет и 3-летнего ребенка, которые переходили проезжую часть справа налево по ходу движения машины в неустановленном месте.
В результате аварии ребенка с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу № 9, а женщину с аналогичными травмами – в больницу № 23. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материалов