[18+]
10 июля 2009 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Илья Бондарев назначен первым замминистра природных ресурсов области

Сегодня Эдуард Россель подписал указ о назначении Ильи Бондарева первым заместителем министра природных ресурсов Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатор.
Сегодня Эдуард Россель подписал указ о назначении Ильи Бондарева первым заместителем министра природных ресурсов Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатор.
Илье Бондареву 34 года, он окончил Уральскую государственную юридическую академию и Тюменский государственный университет, имеет две специальности – юрист и биолог. До назначения на нынешнюю должность работал директором Уральского научно-исследовательского института водных биоресурсов и аквакультуры.
Как подчеркнул министр природных ресурсов Свердловской области Константин Крючков, Илья Бондарев прекрасно знает водоемы Среднего Урала, стажировался по президентской программе за рубежом. Он входит в кадровый резерв губернатора Свердловской области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН