[18+]
10 июля 2009 в 17:23

В Свердловской области создано Молодежное правительство

Эдуард Россель подписал Указ губернатора Свердловской области об образовании Молодежного правительства Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Данное решение принято главой региона в соответствии со Стратегией государственной молодежной политики в РФ и Концепцией долгосрочного социально-экономического развития РФ в целях создания условий для успешной самореализации молодежи, распространения эффективных моделей и форм участия молодежи в общественно-политической жизни Свердловской области, содействия развитию кадрового потенциала Свердловской области.
Эдуард Россель поручил правительству Свердловской области утвердить положение о Молодежном правительстве и положение о конкурсе по его формированию.
Контроль за выполнением Указа губернатор возложил на руководителя администрации губернатора Свердловской области Александра Левина. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября