[18+]
13 июля 2009 в 10:33

Семья из трех человек заблудилась в парке «Оленьи ручьи»

В Нижнесергинском районе семья из трех человек заблудилась в лесу, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Нижнесергинском районе семья из трех человек заблудилась в лесу, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 12 июля семья из трех человек, проживающих в Верхней Пышме, отдыхала на базе отдыха природного парка «Оленьи ручьи» в Нижнесергинском районе. Около 12 часов дня семья решила прогуляться и заблудилась. В 23:18 потерявшиеся позвонили по мобильному телефону спасателям и сообщили о случившемся.
На поиски выехала поисково-спасательная группа Нижнесергинского района в составе двух человек и одной единицы техники. В 3:30 поиски были успешно завершены. По словам спасателей, потерявшиеся были найдены в 20 километрах от базы отдыха. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога