[18+]
17 июля 2009 в 11:56

Областные власти занялись профилактикой экстремизма на Среднем Урале

Заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов провел первое заседание рабочей группы по разработке «Региональной программы профилактики экстремизма на территории Свердловской области на 2010 год». Как сообщает департамент информационной политики губернатора, решение о необходимости разработки этой программы было принято по итогам майского заседания Совета общественной безопасности Свердловской области, которое провел Эдуард Россель. На Совете рассматривался вопрос о противодействии экстремизму в межнациональных отношениях на территории Среднего Урала и проблема молодежного экстремизма.
В состав рабочей группы по разработке региональной программы вошли представители органов исполнительной власти, министерств и ведомств, Управления Федеральной миграционной службы России по Свердловской области, ГУВД по Свердловской области. Возглавляет рабочую группу Владимир Власов.
Региональная программа должна быть разработана до 1 октября 2009 года и утверждена Правительством Свердловской области. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»