[18+]
22 июля 2009 в 11:43

В Алапаевском районе третий день продолжаются поиски ягодников

В Алапаевском районе третий день продолжаются поиски ягодников, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области.
В Алапаевском районе третий день продолжаются поиски ягодников, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области.
Напимним,18 июля 2009 года в 9 часов утра жители деревни Никонова Алапаевского муниципального образования гражданка И. 1962 года рождения со своей младшей дочерью 1992 года рождения отправились в лес за ягодами. 20 июля от старшей дочери поступило сообщение о том, что мама с сестрой не вернулись из леса. Организованные поиски 20 и 21 июля результатов не дали, 22 июля они будут продолжены.
В поисковых работах участвуют 64 человека (сотрудники противопожарной службы, милиции, лесники и местные жители), 9 единиц техники. 21 июля в поисках был задействован дельтаплан. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга