РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 июля 2009 в 11:43

В Алапаевском районе третий день продолжаются поиски ягодников

В Алапаевском районе третий день продолжаются поиски ягодников, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области.
В Алапаевском районе третий день продолжаются поиски ягодников, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области.
Напимним,18 июля 2009 года в 9 часов утра жители деревни Никонова Алапаевского муниципального образования гражданка И. 1962 года рождения со своей младшей дочерью 1992 года рождения отправились в лес за ягодами. 20 июля от старшей дочери поступило сообщение о том, что мама с сестрой не вернулись из леса. Организованные поиски 20 и 21 июля результатов не дали, 22 июля они будут продолжены.
В поисковых работах участвуют 64 человека (сотрудники противопожарной службы, милиции, лесники и местные жители), 9 единиц техники. 21 июля в поисках был задействован дельтаплан. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНЕкатеринбуржцы намерены всю ночь дежурить в березовой роще для защиты ее от застройщикаГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексом