[18+]
7 августа 2009 в 12:28

КПРФ обратилась к Шептию с просьбой сохранить льготные проездные билеты для екатеринбуржцев

Депутаты фракции КПРФ в Областной Думе обратились к Виктору Шептию с просьбой сохранить льготные проездные билеты для пенсионеров и ветеранов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в партии.
Депутаты фракции КПРФ в Областной Думе обратились к Виктору Шептию с просьбой сохранить льготные проездные билеты для пенсионеров и ветеранов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в партии.
Напомним, что 18 августа на внеочередном заседании городская Дума будет рассматривать вопрос об отмене льготных проездных. «Большинство депутатов в гордуме – «единороссы». Фактически от них зависит судьба социально незащищенных слоев населения. Считаем, что руководитель местного отделения «ЕР» может принять волевое решение и по партийной линии повлиять на коллег», - считает депутат Облдумы Андрей Альшевских. В письме, направленном Шептию, говорится также, что если проблема не решится, то КПРФ продолжит проводить протестные мероприятия в рамках закона. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля