[18+]
11 августа 2009 в 12:26

Продажа спиртных напитков в центре Екатеринбурга будет запрещена в День города

Продажа спиртных напитков в центре Екатеринбурга будет запрещена в День города, сообщил агентству ЕАН вице-мэр по социальной политике Михаил Матвеев.
Продажа спиртных напитков в центре Екатеринбурга будет запрещена в День города, сообщил агентству ЕАН вице-мэр по социальной политике Михаил Матвеев.
Продажа спиртных напитков традиционно будет запрещена в квадрате улиц Московская – Челюскинцев – Свердлова - К.Либкнехта - Р.Люксембург - Куйбышева, а также полностью на улице Ленина от Московской до УГТУ УПИ. Не будет продаваться алкоголь и еще на двух площадках: площади Советской армии и площади УГТУ УПИ.
Что касается торговли в День города, то VII Ярмарка «Потребительский рынок городу» откроется в 10.30 на улице 8 Марта. На ней задействуются 80 предприятий, которые представят свою продукцию. Кроме того, комитет по товарному рынку привлечет к торговле еще 120 предприятий, которые организуют работу своих точек по продаже шашлыков, напитков, кондитерских изделий и так далее. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов