[18+]
11 августа 2009 в 12:26

Продажа спиртных напитков в центре Екатеринбурга будет запрещена в День города

Продажа спиртных напитков в центре Екатеринбурга будет запрещена в День города, сообщил агентству ЕАН вице-мэр по социальной политике Михаил Матвеев.
Продажа спиртных напитков в центре Екатеринбурга будет запрещена в День города, сообщил агентству ЕАН вице-мэр по социальной политике Михаил Матвеев.
Продажа спиртных напитков традиционно будет запрещена в квадрате улиц Московская – Челюскинцев – Свердлова - К.Либкнехта - Р.Люксембург - Куйбышева, а также полностью на улице Ленина от Московской до УГТУ УПИ. Не будет продаваться алкоголь и еще на двух площадках: площади Советской армии и площади УГТУ УПИ.
Что касается торговли в День города, то VII Ярмарка «Потребительский рынок городу» откроется в 10.30 на улице 8 Марта. На ней задействуются 80 предприятий, которые представят свою продукцию. Кроме того, комитет по товарному рынку привлечет к торговле еще 120 предприятий, которые организуют работу своих точек по продаже шашлыков, напитков, кондитерских изделий и так далее. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники