[18+]
20 августа 2009 в 11:00

В Железнодорожном районе Екатеринбурга закрыли 2 игровых клуба

Накануне в Железнодорожном районе Екатеринбурга закрыли 2 игровых клуба, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Накануне в Железнодорожном районе Екатеринбурга закрыли 2 игровых клуба, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Оба клуба работали без вывесок, в первом обнаружили 30 игровых автоматов, во втором 46.
Игорные заведения были выявлены в ходе рейда, проведенного сотрудниками комитета по организации бытового обслуживания населения совместно с ОБЭП по Железнодорожному району. Материалы рейда переданы в УВД Екатеринбурга. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым