РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 августа 2009 в 11:00

В Железнодорожном районе Екатеринбурга закрыли 2 игровых клуба

Накануне в Железнодорожном районе Екатеринбурга закрыли 2 игровых клуба, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Накануне в Железнодорожном районе Екатеринбурга закрыли 2 игровых клуба, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Оба клуба работали без вывесок, в первом обнаружили 30 игровых автоматов, во втором 46.
Игорные заведения были выявлены в ходе рейда, проведенного сотрудниками комитета по организации бытового обслуживания населения совместно с ОБЭП по Железнодорожному району. Материалы рейда переданы в УВД Екатеринбурга. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
На портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую область