[18+]
21 августа 2009 в 17:45

На ярмарках выходного дня в Екатеринбурге появились школьные товары

Перед началом учебного года в ассортименте ярмарок выходного дня появились школьные товары, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Виктора Контеева.
Перед началом учебного года в ассортименте ярмарок выходного дня появились школьные товары, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Виктора Контеева. Цены на всю продукцию приятно удивят посетителей: они ниже магазинных на 20-30 процентов.
На ярмарках посетителям предлагают 15 групп продовольственных и 8 – непродовольственных товаров. Продукцию представляют уральские фермеры и садоводы, пищевые производства, предприятия легкой промышленности и другие.
Мониторинг показал, что более 80 процентов жителей Екатеринбурга запасаются на городских ярмарках не реже, чем раз в две недели. Всего в ходе исследования было опрошено более 500 посетителей антикризисной торговли. Популярность ярмаркам обеспечивает возможность покупать качественные и безопасные товары по ценам производителей.
Отметим, с начала работы ярмарок общая сумма дохода составила 28,6 миллиона рублей, за последние выходные – 3,4 миллиона рублей. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ