РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 сентября 2009 в 11:02

Сегодня госавтоинспекция Свердловской области работает в усиленном режиме

Сегодня госавтоинспекция Свердловской области работает в усиленном режиме, сообщили агентству ЕАН в областном ГИБДД.
Сегодня госавтоинспекция Свердловской области работает в усиленном режиме, сообщили агентству ЕАН в областном ГИБДД.
Уже сейчас у всех образовательных учреждений Свердловской области службу несут наряды ДПС, без внимания не осталась ни одна школа. На каждой линейке сотрудник ГИБДД напомнит учащимся об основных правилах безопасности на проезжей части. Для оказания помощи в организации и проведения «Дня знаний» сотрудники Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области выехали практически во все муниципальные образования области, даже в самые отдаленные - такие, как Шаля, Тугулым, Сельская Пышма и другие.
Добавим, что также сегодня при выявлении фактов перевозки детей в транспортных средствах без детских удерживающих устройств с водителями будут проводиться профилактические беседы. Всем без исключения водителям рекомендовано хотя бы в первые дни начала учебного года двигаться в городской черте с включенным ближним светом фар для привлечения внимания маленьких пешеходов, за летний период отвыкших от интенсивной транспортной среды.
Помимо этого, будет проведен специализированный агитационный пробег автомашин ДПС по маршруту КП Бор 1 на Московском тракте - Дворец молодежи – площадь у кинотеатра «Космос» - Дублер Сибирского тракта, в ходе которого посредством громкоговорящих устройств будет озвучено обращение к участникам дорожного движения. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Березовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосков