[18+]
1 сентября 2009 в 16:51

Эдуард Россель поздравил свердловских кадетов с Днем знаний

Сегодня Эдуард Россель посетил Свердловский кадетский корпус имени капитана 1 ранга М.
Сегодня Эдуард Россель посетил Свердловский кадетский корпус имени капитана 1 ранга М.В. Банных в Сысерти, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Губернатор принял участие в торжествах по случаю Дня знаний. В своем выступлении Россель дал наказ юному поколению напряжённой учёбой и трудом отдавать долг своему Отечеству. Затем губернатор возложил цветы к обелиску и осмотрел учебный и жилой корпус кадетской школы.
После этого Россель осмотрел заброшенные строения бывшего дома отдыха и дал поручение создать на его месте новый учебный комплекс Свердловского кадетского корпуса. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде