[18+]
2 сентября 2009 в 10:37

Екатеринбургские зрители не увидят спектакль Нижегородского ТЮЗа из-за голодовки актеров

Cпектакль Нижегородского ТЮЗа «Король Лир» не будет показан на X Всероссийском фестивале «Реальный театр», сообщили агентству ЕАН в екатеринбургском Доме актера.
Cпектакль Нижегородского ТЮЗа «Король Лир» не будет показан на X Всероссийском фестивале «Реальный театр», сообщили агентству ЕАН в екатеринбургском Доме актера. Напомним, что в театре продолжается голодовка, поэтому 6 сентября спектакль Российского академического театра драмы имени Ф.Г. Волкова из Ярославля «С любимыми не расставайтесь» будет представлен на сцене Свердловского театра драмы дважды – в 15.00 и 19.00.
Зрители, купившие билет на спектакль «Король Лир», могут либо посмотреть постановку ярославского театра, либо сдать билеты в кассы. Для тех, кто заранее не узнает о переменах в афише фестиваля, от ТЮЗа до театра драмы будет курсировать фестивальный автобус.
Напомним, фестиваль «Реальный театр» начнет свою работу в Екатеринбурге 5 сентября. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ