[18+]
7 сентября 2009 в 12:03

Две музыкальные легенды выступили в выходные в «Теле-Клубе»

Сразу два знаковых концерта прошло в этот уикенд в «Теле-Клубе». В минувшую пятницу, 4 сентября, в Екатеринбурге выступили легендарные ямайские музыканты, основатели стиля ска The Skatalites. Основанная в 1964 году группа подарила екатеринбургскому зрителю теплую солнечную музыку, а участники The Skatalites, некоторым из них уже перевалило за 70, приятно удивили своей бодростью и позитивом.
Следом за ямайской легендой в «Теле-Клубе» выступила легенда трип-хопа – британский музыкант Tricky. Создатель стиля, объединяющего в себе хип-хоп, джаз, даб, рок и соул, представил в Екатеринбурге свой последний альбом «Knowle West Boy», а также сыграл любимые многими старые хиты с дебютной пластинки «Maxinquaye». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН