[18+]
7 сентября 2009 в 17:27

Программа для детей «С пожарными заодно» пройдет завтра в Верх-Исетском районе

Программа для детей «С пожарными заодно» пройдет завтра в Верх-Исетского районе, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
Программа для детей «С пожарными заодно» пройдет завтра в Верх-Исетского районе, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
Мероприятие проходит в рамках декадника безопасности детей. Детей и их родителей ждет музыкальная программа от Центра культуры и искусства Верх-Исетский. Затем все желающие смогут посетить выставку пожарно-спасательной техники, принять участие в конкурсах: «Потуши огонь», «Одевание боевой одежды пожарного», а также в семейной спортивной эстафете с элементами пожарно-спасательного спорта. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram