[18+]
8 сентября 2009 в 12:04

До 15 сентября должен быть решен вопрос с поставкой топлива в котельную Баранчинского электромеханического завода

До 15 сентября должен быть решен вопрос с поставкой топлива в котельную Баранчинского электромеханического завода.
До 15 сентября должен быть решен вопрос с поставкой топлива в котельную Баранчинского электромеханического завода. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, такое распоряжение дал накануне областной премьер Виктор Кокшаров на совещании по подготовке области к осенне-зимнему сезону.
Напомним, завод, находящийся в кризисной ситуации, накопил большие долги перед поставщиками ресурсов. Коммунальные сети поселка городской округ уже забрал на свой баланс и подготовил к зиме, но без погашения долгов топливо в котельную не поставят. Что же касается погашения задолженности за прошлый отопительный сезон, то заводу необходимо подписать соответствующее соглашение с поставщиками. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре