[18+]
10 сентября 2009 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 11 сентября 2009 года:

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул.
В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Как долго голодать профессору Стровскому?». Участники: Дмитрий Стровский - профессор факультета журналистики Уральского госуниверситета им. А.М. Горького, доктор политических наук; Валентина Обросова - директор (формально - бывший) средней общеобразовательной школы 199 «Приоритет»; Дмитрий Вершинин – депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по социальной политике; Анна Деменева – консультант аппарата управления Уполномоченного по правам человека.
11 сентября - День воинской славы России (день победы русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра в 1790г.)
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии